Scuola Veneta del XVIII secolo Cerimonia dogale all'interno del cortile di Palazzo ducale a Venezia Veduta di Piazza San [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 61x91
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00