Sei cucchiaini in argento dorato e smalti policromi, Norvegia XIX-XX secolo
custodia con iscrizione “P.A. Lie Juveleer Oslo”. gr. 55, cm 9,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30