Questa asta (402)

Antiquariato Asta   402

Gio 24 Gennaio / Mer 6 Febbraio 2019
Antiquariato
Asta a tempo

Antiquariato

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
Totale Venduto 38.638,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 257  di 257 LOTTI
293
decoro policromo e figure leoni danzanti, altezza cm 18
Coppia di vasi con coperchio, Cina XX secolo
venduto € 40,00
invenduto
venduto € 600,00
invenduto
289
cm 33x30 (restauri)
Zuppiera, Cina XX secolo
invenduto
Due bambole con visi in porcellana, Cina XX secolo
invenduto
venduto € 80,00
venduto € 50,00
282
cane di Pho sulla sommità, h cm 48
venduto € 60,00
Vaso in porcellana, Giappone XX secolo
venduto € 40,00
Vaso in porcellana, Cina, Repubblica, XX secolo
invenduto
venduto € 550,00
venduto € 70,00
Coppetta in giada, Cina XX secolo
invenduto
venduto € 80,00
venduto € 120,00
273
h max cm 31 circa (la base non è compresa nel lotto)
venduto € 300,00
venduto € 80,00
invenduto
invenduto
venduto € 100,00
venduto € 100,00
1 - 257  di 257 LOTTI