(402)

Fine Art Auction   402

thu 24 JANUARY / wed 6 FEBRUARY 2019
Fine Art
Time Auction

Fine Art

Bids by Web and CambiApp only
Sale Total 38.638,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 257  of 257 LOTS
Coppa  S.Quirico Val d’Orcia, fine del XVII secolo
unsold
altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)
sold € 90,00
sold € 320,00
unsold
unsold
sold € 200,00
unsold
unsold
Frammento di vetrata antica raffigurante putti
sold € 100,00
significative tracce di patine originali. Presa “a batacchio”, originale e coeva. cm 12x8
sold € 300,00
unsold
sold € 280,00
1 - 257  of 257 LOTS