Alzata centrotavola in argento fuso e cesellato, manifattura artistica del XX secolo
curioso esempio di manufatto eseguito su modelli ispirati all'argenteria tardo manierista e barocca gr.425, altezza cm 27
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00