Orologio con cornice in argento fuso e cesellato, argentiere Boin Tamburet, Parigi, XIX-XX secolo
altezza cm 20
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00