Vascello in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura del XX secolo non identificata.
gr.400, cm 27x26
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00