Targa devozione Italia centrale, probabilmente XIX secolo
Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni cm 37,5 x 30
Vi è raffigurata la Sacra famiglia con la colomba dello Spirito Santo e due teste di cherubino alato
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019