Lotto N. 207
Importante stipo. Legno ebanizzato, materiali naturali, bronzo dorato. Fiandre XVII secolo
cm 127x54x195 Spettacolare interno con fronte architettonico a tiretti, sportelli e pannelli, riccamente dipinti a soggetti allegorici e mitologici, intarsiati [..]
Stima
€ 25.000,00 / 35.000,00