Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Asta a tempo 502

mer 7 - mar 20 Ottobre 2020
Una raccolta di opere e oggetti da affidamenti privati
Fascia di prezzo da 0 € a 3500 €

1 - 60  di 218 LOTTI
tecnica mista, cm 28x37
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
3 dipinti cm 20 x12 circa
€ 10,00 / 10,00
Stima
decori con pesci e stelle marine a rilievo
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
litografia, cm 45x28
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
65
olio su tela, cm 50x40
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
99
olio su compensato, cm 69x39
€ 10,00 / 10,00
Stima
101
cm 98x42x45
€ 10,00 / 10,00
Stima
113
cm 20x16x100
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
121
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
143
olio su tavola, cm 36x28
€ 10,00 / 10,00
Stima
150
disegno cm 30x20
€ 10,00 / 10,00
Stima
153
litografia, cm 25x20
€ 10,00 / 10,00
Stima
160
olio su cartone, cm 25x40
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
175
tecnica mista, cm 38x48
€ 10,00 / 10,00
Stima
179
tecnica mista, cm 20x30
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
183
olio su cartoncino, cm 24x19
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
202
olio su tela, cm 50x4
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
212
litografia, cm 50x33, es. 1/4
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 20,00 / 50,00
Stima
156
quadrante smaltato con numeri romani ed arabi
€ 50,00 / 100,00
Stima
189
litografia prova d'autore, cm 32x24
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
Stima
1 - 60  di 218 LOTTI