Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo

Asta a tempo 538

lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Offerte valide solo via web
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

121 - 130  di 130 LOTTI
143
scultura in bronzo, cm 20x17x8, firma incisa
€ 200,00 / 300,00
Stima
144
bronzo, altezza cm 38 firmato alla base “Guss Heinze - Barth” reca iscrizione Antworth Geb Graditz 1907 V. Ard. Patrick Adele
€ 600,00 / 600,00
Stima
145
bronzo argentato, altezza cm 39 firmato A. Giannelli e datato alla base
€ 300,00 / 400,00
Stima
146
diametro cm 14; iscrizione sulla sinistra: F.V. RASPAIL e sulla destra: L'AMI DU PEUPLE
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
151
cm 25x11x42 cad., barra di collegamento, cm 57x11x8
€ 100,00 / 200,00
Stima
121 - 130  di 130 LOTTI