Affisso originale, 1933. Litografia impressa da Roggero e Tortia, Torino. Cm 137x97. QUALITÁ: B+. Qualche traccia di ingiallitura lungo le pieghe, comunque buon esemplare fresco. In cornice.
Lotto di tre mucche. Cm 30x20 Una di Gordon Micunis Where's the beef, 2003; una di Steven Dana Fresh milk Kansas city, 2001 ed una di John Bruce Barry Picowso seyes, 2003