Terenzio Publio Afro P. Terentii Aphri Comicorum elegantissimo comedie... Parigi, Nicolaum de Pratis, 1508
In-4°. Rilegatura in cartone alla rustica del secolo XIX (abrasioni e difetti). Copia interessante per le annotazioni di mano coeva presenti a margine.