Nino Lo Duca (1940)
La mia Modella, 1976

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) La mia Modella, 1976

stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Asta Time 582

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020