Nino Lo Duca (1940)
La mia Modella, 1976

€ 1.000,00 / 1.500,00

Nino Lo Duca (1940) La mia Modella, 1976

stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Timed Auction | Nino lo Duca

mon 19 - mon 26 October 2020
On line