Nino Lo Duca (1940) Ritratto di Enrico Baj nello studio di Milano, 1976
stampa fotografica digitale, cm 31x40,5 firmata, intitolata e datata al retro della cornice firmata da Enrico Baj al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo
More information
Bibliografia: Nino Lo Duca, Arte & fotografia, Edizioni Verdirame, Milano, 1976
Time auction 582
Timed Auction | Nino lo Duca
mon 19 - mon 26 October 2020