Affisso originale, 1928 ca. Litografia, Imp. B.Sirven, Toulouse-Paris. Cm 160x120. QUALITÁ: A-. Insignificanti difetti marginali. Telato.
Stall si conferma tra i migliori epigoni di Leonetto Cappiello al pari del suo apprezzato allievo Jean D Ylen.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00