Arredi da dimore italiane | Cambi Time

Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021
Una raccolta di opere e oggetti provenienti da affidamenti privati

Gli acquisti saranno disponibili per il ritiro nella sede di Genova

Fascia di prezzo da 0 € a 2700 €

241 - 250  di 250 LOTTI
€ 500,00 / 800,00
Stima
744
fronte e fianchi mossi, piano in marmo giallo, cm 110x54x84 (rotture, difetti)
€ 2.300,00 / 2.800,00
Stima
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
752
cm 41x20x25 e 40x18x25
€ 100,00 / 200,00
Stima
241 - 250  di 250 LOTTI