tecnica mista su tela, cm 100x100 Etichetta al retro della Galleria Toninelli, Milano Timbro al retro della Galleria Toninelli, Milano Etichetta al retro della Galleria Civica di Arte Contemporanea, Trento
More information
Provenienza: Galleria Toninelli, Milano Collezione privata, Milano
Live auction 604
Modern and Contemporary Art - II Session - II
thu 8 July 2021
Milan
SINGLE SESSION 08/07/2021 Hours 16:00