135

Gruppo galante Napoli (?), XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

Porcellana policroma. Marca: N con corona in blu sulla base. Altezza cm 23,5. Conservazione: ottima; qualche salto di smalto

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line