135

Gruppo galante Napoli (?), XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

Porcellana policroma. Marca: N con corona in blu sulla base. Altezza cm 23,5. Conservazione: ottima; qualche salto di smalto
Time auction 636

Ceramics | Cambi Time

fri 9 - fri 23 April 2021