es. 49/60 Firmato e datato in basso a destra numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Lamberto Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi, Torino, 1964, n. 108 (ill.)
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00