Due piatti Emilia Romagna, probabilmente Bologna, XVIII secolo e Italia del sud, XVIII-XIX secolo
Maiolica. Marca: assente. Diametro massimo cm 28. Conservazione: qualche minima sbeccatura ai bordi
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022