Due piatti Emilia Romagna, probabilmente Bologna, XVIII secolo e Italia del sud, XVIII-XIX secolo
Maiolica. Marca: assente. Diametro massimo cm 28. Conservazione: qualche minima sbeccatura ai bordi
Time auction 742
Ceramics and Glass | Timed Auction
thu 5 - wed 18 May 2022