Pio XI, 1922-1939. Medaglia A. X - A. XV - A. XVI - A. XVII. Opus Mistruzzi. g. 38,71-38,42-38,20-39,87. Diam. mm. 44,14-44,12-44,43-44,38. Arg. Conservazioni da SPL a q.FDC.
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708