Asta Live 780

mer 23 Novembre 2022
Genova - Mura di San Bartolomeo, 16
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00

Con l’asta Dipinti Antichi viene presentato un catalogo di 181 lotti tra cui preziosi oli su tela come Sant'Antonio col Bambino di Scuola Lombarda del XVII secolo (Stima: 1.500 - 2.000 €), l’Annunciazione del XVII-XVIII secolo (Stima: 3.000 - 4.000 €) e il Cristo legato del XVII secolo (Stima: 4.000 - 5.000 €).

Esposizione a Genova da Venerdì 18 a Lunedì 21, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

181 - 181  di 181 LOTTI
181
olio su tela

Largh. 83,5 - Alt. 130 Cm
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
181 - 181  di 181 LOTTI