es. 30/90 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Burri grafica. Opera completa a cura di C. Sarteanesi, Silvana Editore, Città di Castello, 2003, pag. 86-87
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00