Asta a Tempo 1-2015

Asta a tempo 232

Asta a Tempo 1-2015

lun 5 - lun 26 Ottobre 2015
La vendita propone una selezione di mobili ed elementi d'arredo.
I lotti acquistati potranno essere ritirati entro una settimana dalla conclusione dell'asta, previo appuntamento.
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

181 - 201  di 201 LOTTI
€ 50,00 / 60,00
Stima
196
con sedile e schienale imbottiti
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
200
cm 90x47x55, nel lotto anche altro baule da marina rivestito in vimini, cm 82x50x53
€ 50,00 / 60,00
Stima
201
seduta imbottita, gambe anteriori scanalate e posteriori a sciabola
€ 50,00 / 60,00
Stima
202
profilo maschile e conchiglia intagliata sulla sommità, cm 166x90
€ 50,00 / 60,00
Stima
203
quattro sedie a schienale alto, struttura in acciaio cromato, sedile e schienale in cuoio. Timbro di fabbrica marchiato sotto la seduta
€ 50,00 / 60,00
Stima
204
fondo bianco con decoro floreale, cm 267x160
€ 50,00 / 60,00
Stima
205
fondo rosso con medaglione centrale blu, cm 200x133
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
207
XX secolo cm 140x90
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
209
fondo blu con bothe, bordura chiara cm 179x123
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
Stima
181 - 201  di 201 LOTTI