(290)

Fine Art Auction   290

thu 23 FEBRUARY / mon 6 MARCH 2017
Fine Art
Time Auction

Fine Art

Only internet bids are accepted
Sale Total 57.980,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 411  of 411 LOTS
decori sul fronte a bassorilievo con figure e cavalieri in battaglia, cm 167x56x57 (difetti)
Cassapanca in noce intagliato, XVIII secolo
sold € 340,00
Sedia savonarola in legno intagliato
sold € 100,00
anse a guisa di cigni, altezza cm 27
Credenza a due ante, Inghilterra XIX secolo
Lampadarietto in legno laccato a sei luci
sold € 60,00
Serie di stampe
sold € 280,00
cm 163x80x80 e cm 203x85x75
Due divani imbottiti e rivestiti in velluto
sold € 220,00
sold € 50,00
Vaso portafiori in vetro lattimo, XX secolo
sold € 10,00
Lume in legno intagliato e dorato in stile
sold € 30,00

Il ponte di Carignano Campanile delle Vigne

Renzo Cordiviola (1910-2000)
Scrivania in stile e poltrona
sold € 130,00
Piatto in porcellana, XX secolo
sold € 20,00
decori con raffigurazioni della Cristologia, cm 7x4,5
sold € 240,00
sold € 300,00
sold € 150,00
1 - 411  of 411 LOTS