Lotto N. 775
Comodino di forma Luigi XV lastronato in noce ed intarsiato con il motivo del quadrifoglio, Genova, [..]
fronte a due sportelli e vano a giorno con tiretto estraibile sivrastante, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, piano in broccatello, cm [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00