Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 602

Antiquariato | Cambi Time

ven 9 - gio 22 Aprile 2021
Una selezione di arredi antichi provenienti da affidamenti privati

Gli acquisti saranno disponibili per il ritiro nella sede di Genova

Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

181 - 240  di 283 LOTTI
203
olio su tela, cm 70x50
€ 100,00 / 200,00
Stima
205
due piccoli dipinti, cm 14,5x10
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
209
olio su tavoletta, cm 34x48
€ 200,00 / 300,00
Stima
210
cm 38,5x16x5
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
219
cm 25x12x27
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
223
cm 10x5x10 con base cm 10x5x14
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
231
Misure e forme varie
€ 500,00 / 600,00
Stima
232
cm 5x10x19 e cm 12x25x30
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 180,00 / 250,00
Stima
238
custodia cm 13x5x7 ampolle cm 4x4x6
€ 50,00 / 100,00
Stima
239
altezza cm 30
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
241
cm 27x20x12 (parziali mancanze)
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
Stima
245
decorato in oro e contenete alcune posate
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
255
cm 27,5x20x30, su base dorata non coeva
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
262
cimasa traforata a volute ed elementi fogliacei cm 205x160
€ 600,00 / 800,00
Stima
181 - 240  di 283 LOTTI