Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 602

Antiquariato | Cambi Time

ven 9 - gio 22 Aprile 2021
Una selezione di arredi antichi provenienti da affidamenti privati

Gli acquisti saranno disponibili per il ritiro nella sede di Genova

Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

121 - 180  di 283 LOTTI
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
127
legno intagliato, dipinto e dorato, cm 130x84x272
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
143
acquerello su carta, cm 42x59
€ 600,00 / 800,00
Stima
144
cm 29,5 con base; cm 26 senza base
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
167
lotto di tre acquerelli su carta intelata, cm 43x48
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
175
altezza cm 56, (difetti, restauri)
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00 / 250,00
Stima
185
cm 61x52; 64x38; 84x56; 64x53
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
190
olio su tela, cm 77,5x98
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 400,00 / 500,00
Stima
192
Tempera su tela, cm 75x101 (difetti)
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 270,00 / 350,00
Stima
198
olio su tela di forma ovale, cm 40x34, in cornice
€ 200,00 / 300,00
Stima
199
olio su tavola, cm 35x25
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
201
olio su tavola, cm 30x40
€ 10,00 / 10,00
Stima
202
cm 20x15 entro unica cornice e cm 28x33
€ 100,00 / 150,00
Stima
121 - 180  di 283 LOTTI