gelatin silver print. Printed later. firmata, intitolata e datata al retro etichetta al retro The Peter Beard Studio Provenienza: Fahey/Klein gallery, 148 North La Brea Avenue, Los Angeles CA 90036
Polittico cm 80x60 (ciascuna foto cm 40x30) Vintage Gelatin Silver Print, 1973, Pezzo Unico, Firmato al fronte sul cartone di tenuta. Firmato e datato al retro su ciascuna stampa. Provenienza Galleria Toselli Milano Galleria Chisel Genova Galleria [..]