Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Asta a tempo 740

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Una raccolta di oggetti in argento provenienti da affidamenti privati
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

241 - 253  di 253 LOTTI
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
269
pastello su cartoncino, cm 33x23, siglato in basso a destra
270
Firmato in alto a destra

olio su tela

Largh. 42 - Alt. 54,5 Cm
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto
271
olio su faesite, cm 36x31
€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto
273
olio su tela applicata su tavol

Largh. 80 - Alt. 55 cm
€ 150,00 / 200,00
Stima
Invenduto
€ 100,00 / 150,00
Stima
275
olio su tela, cm 43 x 56,5, firmato in basso a sinistra, iscritto Roma e datato 1888
€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto
277
pastelli su carta, 65x50 in cornice dorata
€ 200,00 / 250,00
Stima
Invenduto
278
acquerello su carta, cm 27 x 21,5
280
olio su tavoletta

Largh. 38 - Alt. 46 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
Invenduto
241 - 253  di 253 LOTTI