firmato in basso a sinistra Titolato e firmato Queyo su etichetta al retro e titolato Timbro al retro della Galleria degli artisti, Milano olio su tavola Largh. [..]
firmato e datato in basso a destra intitolato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte moderna Viotti, Torino Timbro al retro della Galleria d’Arte Vinciana, Milano