848
Asta 942
Asta 943
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 954
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 942
Asta 943
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 954
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Dipinti del XIX-XX Secolo
Prints & Multiples
Asta a tempo
848
Prints & Multiples
gio
21 Settembre -
gio
5 Ottobre 2023
Un'eccezionale raccolta di opere in serie firmate da grandi artisti moderni e contemporanei.
Offerte solo via web
Lista Invenduto
Catalogo online
Lotto N.
113
Alberto Burri
©
(Città di Castello (PG), 1915 - Nizza, 1995)
Lettera C - Lettera E
ess. XII/XV e XIV/XV ciascuna grafica è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra serigrafia Largh. 50 - Alt. 35 Cm
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Lotto N.
181
Frank Stella
(Malden (USA), 1936 - New York, 2024)
Line Up from Jasper’s Dilemma
es. 88/100 firmato, datato e numerato in basso a destra litografia Largh. 56 - Alt. 40 Cm
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
Joan Mirò
(Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)
Senza titolo
es. 132/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra litografia Largh. 70 - Alt. 55 Cm
Stima
€ 600,00 / 800,00
Lotto N.
114
Arnaldo Pomodoro
©
(Morciano di Romagna (RN), 1926)
Stele
es. p.a. firmato, numerato e dedicato sulla base scultura in bronzo con patina argento Largh. 5 - Prof. 2,5 - Alt. 21 Cm
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Lotto N.
Giorgio De Chirico
©
(Volo (GR), 1888 - Roma, 1978)
Il trovatore
es. 69/99 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra litografia Largh. 50 - Alt. 70 Cm
Stima
€ 400,00 / 600,00
Lotto N.
98
Sonia Delaunay
©
(Hradyz’k (UA), 1885 - Parigi, 1979)
Color Explosion 1
es. 116/125, firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra acquaforte acquatinta Largh. 50 - Alt. 70 Cm
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
159
Enrico Baj
©
(Milano, 1924 - Vergiate (VA), 2003)
Baj Chez Baj - Volume Two
es. 233/250 ciascuna grafica è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra cartella contenente dieci litografie Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
68
Renato Guttuso
©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)
Periferia
firmato in basso al centro multiplo in rame Largh. 50 - Alt. 120 Cm
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
143
Agostino Bonalumi
©
(Vimercate, 1935 - Desio, 2013)
Giallo
es. 12/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta serigrafata in rilievo Largh. 76 - Alt. 56 Cm
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Lotto N.
135
Lucio Fontana
©
(Rosario (Argentina), 1899 - Comabbio (VA), 1968)
Concetto spaziale
es. 138/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra fotolitografia Largh. 34 - Alt. 49 Cm
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
Joan Mirò
Passacaille
es. H.C. firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra acquatinta, puntasecca e carborundum su carta Giappone Cm 40X56
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
144
Victor Pasmore
©
(Chelsham (UK), 1908 - Gudia (Malta), 1998)
Lines across the sky
es. 87/90 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra acquaforte acquatinta Largh. 50 - Alt. 39,5 Cm
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Filtra e ordina
Ajmone Giuseppe
Alechinsky Pierre
Angeli Franco
Appel Karel
Arp Hans
Artisti Vari
Autori Vari
Avati Mario
Baj Enrico
Baldaccini César
Bellmer Hans
Berrocal Miguel
Bonalumi Agostino
Borghese Franz
Botto & Bruno
Brindisi Remo
Burri Alberto
Calchi Novati Ludovico
Calderara Antonio
Canuti Nado
Carmi Eugenio
Carrà Carlo
Cascella Andrea
Casorati Felice
Cassinari Bruno
Ceroli Mario
Chagall Marc
Christo
Cordio Nino
Corinth Lovis
Costantini Flavio
Crippa Roberto
Cucchi Enzo
D’Orazio Paolo
Damiano Bernard
De Chirico Giorgio
Del Pezzo Lucio
Delaunay Sonia
Delvaux Paul
Di Bello Bruno
Dorazio Piero
Dova Gianni
Fabro Luciano
Fautrier Jean
Fazzini Pericle
Ferroni Gianfranco
Fiume Salvatore
Fontana Lucio
Friedlaender Johnny
Galli Federica
Germanà Mimmo
Gilardi Piero
Grosz George
Guidi Virgilio
Guttuso Renato
Halley Peter
Hartung Hans
Hirst Damien
Hofer Karl
Jorn Asger
Katz Alex
Klapheck Konrad
Kokoschka Oskar
Kurelek William
Lai Maria
Lasker Jonathan
Lodola Marco
Maccari Mino
Magnelli Alberto
Manzoni Piero
Marini Marino
Marotta Gino
Masson André
Matisse Henri
Messina Francesco
Mirò Joan
Morlotti Ennio
Mr Doodle
Nespolo Ugo
Nitsch Hermann
Nitsch Hermann
OBEY
Oldenburg Claes
Paladino Mimmo
Pasmore Victor
Pistoletto Michelangelo
Piza Arthur Luis
Pomodoro Arnaldo
Pomodoro Giò & Arnaldo
Pozzati Concetto
Radice Mario
Ray Man
Richter Hans
Rossello Mario
Rotella Mimmo
Rouault Georges
Saccarotti Oscar
Salvo
Sartori Franz
Sassu Aligi
Scanavino Emilio
Schifano Mario
Shafik Medhat
Soffici Ardengo
Somaini Francesco
Soto Jesus Rafael
Stella Frank
Stik
Tadini Emilio
Tapies Antoni
Testa Armando
Tilson Joe
Toledo Francisco
Urteil Andreas
Valentini Walter
Vasarely Victor
Vespignani Renzo
Vezzoli Francesco
Viviani Giuseppe
Warhol Andy
Wols
Zazzeri Franco
Zoran Music Anton
MODERNO
1923
1923-1924
1926
1927-1930
1927-1948
1933
1938
1943
1947
1949
1952
1954
1961
1962
1963
1964
1964-1965
1965
1966-1967
1966-1968
1968
1968/1978
1968-1969
1968-1970
1969
1969-1971
1970
1970 c.
1971
1972
1973
1974
1975
1975-1976
1976
1976-1979
1977
1978
1979
1980
1980 - 2003
1981
1982
1982 - 2003
1983
1984
1986
1987
1989
1992
1993
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2011
2012
2019
2020
2021
2022
anni '70 circa
fine anni '50
Invenduto
Fascia di prezzo da
2800 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
30 Lotti
60 Lotti
90 Lotti
121 - 180 di 208 LOTTI
Pagina:
First
Prev
122
Hans Richter
©
(Berlino, 1888 - Minusio (CH), 1976)
Senza titolo
1971
1971
es. 1/86 firmato e datato in basso a destra, dedicato e numerato in basso a sinistra
acquaforte acquatinta
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
€ 80,00 / 120,00
Stima
123
Gianni Dova
©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)
Senza titolo
serigrafia su foglio di legno
Cm 73X53
€ 60,00 / 80,00
Stima
Invenduto
124
Gianni Dova
©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)
Senza titolo (Composizione)
serigrafia
Largh. 59,8 - Alt. 79,8 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
Invenduto
125
Lucio Del Pezzo
©
(Napoli, 1933 - Milano, 2020)
Senza titolo
es. 10/100 firmato e numerato in basso al centro
acquaforte acquatinta
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
€ 80,00 / 100,00
Stima
Invenduto
126
Arnaldo Pomodoro
©
Premio Together for Peace Foundation
1998
1998
tiratura indeterminata firmato e datato sulla base
scultura in bronzo dorato con fusione a staffa
Largh. 13 - Prof. 5 - Alt. 18,5 Cm
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto
127
Lucio Del Pezzo
©
(Napoli, 1933 - Milano, 2020)
Senza titolo
serigrafia
Largh. 72 - Alt. 52 Cm
€ 80,00 / 100,00
Stima
Invenduto
128
Hans Richter
©
Senza titolo
acquaforte acquatinta
Largh. 35,5 - Alt. 50 Cm
€ 80,00 / 120,00
Stima
Invenduto
129
Piero Dorazio
©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Senza titolo
1968/1978
1968/1978
es. 29/80 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Edizioni 2RC, Roma
acquatinta
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
€ 400,00 / 500,00
Stima
Invenduto
130
Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Senza titolo
1993
1993
firmato e datato in basso a sinistra dedicata a Beverly sul cartoncino apribile sulla parte destra
acquatinta
Largh. 42 - Alt. 26 cm
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto
131
Emilio Scanavino
©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)
Senza titolo
es. 68/100 firmato e numerato al retro
litografia
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
€ 150,00 / 200,00
Stima
132
Emilio Scanavino
©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)
Senza titolo
es. 60/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
litografia
Cm 35X52
€ 200,00 / 250,00
Stima
133
Emilio Scanavino
©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)
Senza titolo
es. 1/45 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
134
Giò & Arnaldo Pomodoro
Piatto
fine anni '50
fine anni '50
realizzato per la produzione in serie illimitata de “Il Sestante”, Milano
piatto realizzato con fusione di bronzo e decoro a bassorilievo
€ 300,00 / 400,00
Stima
135
Lucio Fontana
©
Concetto spaziale
1964
1964
es. 138/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
fotolitografia
Largh. 34 - Alt. 49 Cm
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
136
Emilio Scanavino
©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)
Senza titolo
es. bon à tirer firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia
Largh. 70 - Alt. 48 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
137
Walter Valentini
©
(Pergola (PU), 1928 - Milano, 2022)
Senza titolo
ess. 13/300 numerazione e firma incise su un lato
bronzo lucidato
Largh. 19,5 - Prof. 9,5 - Alt. 3,5 Cm
€ 100,00 / 120,00
Stima
138
Piero Dorazio
©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Superovo
1986
1986
es. 45/100 numerazione sulla base
scultura in bronzo dipinto
Largh. 14 - Prof. 5 - Alt. 33 Cm
€ 500,00 / 700,00
Stima
139
Emilio Scanavino
©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)
Senza titolo
1963
1963
litografia
Largh. 53,5 - Alt. 72 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
140
Emilio Scanavino
©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)
Senza titolo
acquaforte
Largh. 63,5 - Alt. 50 Cm
€ 80,00 / 120,00
Stima
141
Gianni Dova
©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)
Senza titolo
es. 11/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
acquaforte acquatinta
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
€ 70,00 / 80,00
Stima
Invenduto
142
Roberto Crippa
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)
Totem
es. p.a. su una tiratura complessiva di 30 esemplari firmato al retro opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Lia Crippa
scultura in bronzo fuso a cera persa
Alt. 23 cm
€ 280,00 / 350,00
Stima
143
Agostino Bonalumi
©
Giallo
1999
1999
es. 12/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
carta serigrafata in rilievo
Largh. 76 - Alt. 56 Cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
144
Victor Pasmore
©
Lines across the sky
1992
1992
es. 87/90 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
acquaforte acquatinta
Largh. 50 - Alt. 39,5 Cm
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
145
Mimmo Rotella
©
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)
Rotella gigantea
1971
1971
es. 120/300 firma e numerazione incise all'interno
scultura in bronzo
Largh. 28 - Prof. 34 - Alt. 22 Cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
146
Nino Cordio
©
(Santa Ninfa (TP), 1937 - Roma, 2000)
Senza titolo
1975-1976
1975-1976
esemplari 89/90 e 62/75 ciascuna opera è firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
acquatinta
Largh. 55 - Alt. 58 Cm
€ 50,00 / 100,00
Stima
147
Nado Canuti
©
(Bettolle (SI), 1929)
Risveglio
es. 8/150 firma e numerazione incise al retro
scultura in bronzo
Largh. 28 - Prof. 10 - Alt. 35 Cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
148
Flavio Costantini
©
(Roma, 1926 - Genova, 2013)
Senza titolo
es. III/LXX firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia
Largh. 30 - Alt. 40 Cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto
149
Mario Avati
©
(Monaco, 1921 - Parigi, 2009)
Ficelles/ Peugeoterie/ Le poisson magique/ Des poissons sur le grill
acquaforte acquatinta
Largh. 50 - Alt. 35 Cm
€ 120,00 / 150,00
Stima
150
Mario Avati
©
(Monaco, 1921 - Parigi, 2009)
Lotto multiplo
1983
1983
esemplari 48/100 e 18/85 ciascuna opera è firmata, numerata e intitolata
acquaforte acquatinta
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
151
Gino Marotta
©
(Campobasso, 1935 - Roma, 2012)
Pantera (dalla serie Naturale artificiale)
es. 146/300 firma incisa sulla base
scultura in plexiglas
Largh. 66,5 - Prof. 15 - Alt. 31 Cm
€ 500,00 / 800,00
Stima
Invenduto
152
Mario Ceroli
©
(Castel Frentano (CH), 1938)
I centocolori
1972
1972
es. non numerato, su una tiratura di 10 esemplari per ogni colore per un totale di 1000 esemplari firmato in basso a destra
collage di feltro su tela applicata su tavola
Largh. 35 - Alt. 24 Cm
€ 500,00 / 700,00
Stima
153
Concetto Pozzati
©
(Vo (PD), 1935 - Bologna, 2017)
Senza titolo
es. 1/8 firmato in basso a sinistra, numerato in basso a destra
acquaforte
Cm 31X40
€ 60,00 / 80,00
Stima
154
Enrico Baj
©
Marie Françoise Cathérine de Beauvan-Craon Marchesa di Boufflers
1976
1976
es. 52/99 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia con collage
Largh. 70 - Alt. 100 Cm
€ 600,00 / 800,00
Stima
155
Enrico Baj
©
Marguerite d’Angouleme, Reine de Navarre
1978
1978
es. 75/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
acquatinta
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
€ 180,00 / 200,00
Stima
156
Andrea Cascella
(Pescara, 1919 - Milano, 1990)
Senza titolo
es. 26/30 siglato e numerato sulla base
scultura in marmo
Cm 19X18
€ 600,00 / 800,00
Stima
Invenduto
157
Mimmo Rotella
©
Penelope Cruz
es. 63/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
seridecollage
Largh. 80 - Alt. 120 Cm
€ 500,00 / 600,00
Stima
158
Enrico Baj
©
Il Generale Norman Schwarzkopf
es. 11/150 firmato e numerato sotto la base realizzati nella Bottega d'Arte Gatti di Faenza, l'opera e' accompagnata da libretto originale con firma dell'artista
ceramica policroma entro campana in vetro
Largh. 20 - Prof. 20 - Alt. 30 Cm
€ 600,00 / 800,00
Stima
159
Enrico Baj
©
Baj Chez Baj - Volume Two
1973
1973
es. 233/250 ciascuna grafica è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
cartella contenente dieci litografie
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
160
Emilio Tadini
©
(Milano, 1927 - Milano, 2002)
Senza titolo
1968
1968
es. 47/100 firmato, datato e numerato in basso a sinistra
serigrafia
Largh. 49,5 - Alt. 70,3 Cm
€ 150,00 / 200,00
Stima
Invenduto
161
Mario Schifano
©
(Homs, Libia , 1934 - Roma, 1998)
Deserti
es. 173/200 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia
Cm 70X70
€ 100,00 / 1.500,00
Stima
162
Mario Schifano
©
Grande particolare del paesaggio italiano a colori
es. 52/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia su due fogli
Largh. 83,5 - Alt. 109 Cm
€ 280,00 / 350,00
Stima
Invenduto
163
Bruno Di Bello
©
(Torre del Greco (NA), 1938 - Milano, 2019)
Jabik per Fratelli Fabbri Editori
1974
1974
es. 60/200 firma incisa in basso a destra, numerazione in basso a sinistra
serigrafia su vetro
Largh. 16,5 - Alt. 23,5 Cm
€ 150,00 / 250,00
Stima
Invenduto
164
Paolo D’Orazio
©
(Chieti, 1944 - Roma, 2022)
Ellade ‘70
1970
1970
volume contenente poesia inedita di Giuseppe Ungaretti e 9 serigrafie a colori di Paolo Dorazio. es. 14/350
serigrafia
€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto
165
Maria Lai
©
(Ulassai (NU), 1919 - Cardedu (NU), 2013)
Telaio
1972
1972
es. p.d.a. firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
litografia
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
€ 450,00 / 500,00
Stima
Invenduto
166
Mimmo Paladino
©
(Paduli (BN), 1948)
Sguardo a destra
2000
2000
es. 58/100 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
acquaforte acquatinta
Largh. 59 - Alt. 39 Cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
167
Mimmo Paladino
©
(Paduli (BN), 1948)
Senza titolo
es. 24/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
acquaforte acquatinta
Largh. 30 - Alt. 30 Cm
€ 100,00 / 150,00
Stima
168
Mimmo Germanà
(Catania, 1944 - Busto Arsizio (VA), 1992)
Senza titolo
Lotto composto da due litografie es. 6/15 es. prova d’autore
litografia
Largh. 70 - Alt. 50 cm
€ 50,00 / 70,00
Stima
169
Michelangelo Pistoletto
©
(Biella, 1933)
Cartella A
1983
1983
Edizioni Fratelli Alinari Stamperia d'Arte, Firenze
tavola in fototipia
Largh. 40 - Alt. 50 Cm
€ 300,00 / 400,00
Stima
170
Luciano Fabro
©
(Torino, 1936 - Milano, 2007)
Senza titolo
1973
1973
es. 73/110 firmato e datato in basso a destra
fotografia a colori
Largh. 290 - Alt. 60 Cm
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto
171
Piero Gilardi
©
(Torino, 1942 - Torino, 2023)
Cocomeri
1977
1977
es. 38/80 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
serigrafia con floccaggio
Largh. 49,3 - Alt. 49,3 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
172
Piero Gilardi
©
(Torino, 1942 - Torino, 2023)
Fuoco
1977
1977
serigrafia con floccaggio
Largh. 49,3 - Alt. 49,3 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
Invenduto
173
Piero Gilardi
©
(Torino, 1942 - Torino, 2023)
Betulle
1977
1977
serigrafia con floccaggio
Largh. 49,8 - Alt. 49,8 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
174
Ugo Nespolo
©
(Mosso (BI), 1941)
Ad Libitum
1996
1996
es. 52/90 firmato e numerato sulla base oggetto creato per le Officine Meccaniche Giovanni Cerutti Spa
multiplo in metacrilato ritagliato e dipinto
Prof. 15 - Alt. 37 Cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
175
Ugo Nespolo
©
(Mosso (BI), 1941)
Senza titolo
es. 42/50 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
litografia
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
€ 150,00 / 200,00
Stima
Invenduto
176
Joe Tilson
©
(Londra, 1928 - Londra, 2023)
Yes
1972
1972
es. 10-G firma, data e numerazione incise sulla sommità
scultura in legno
Largh. 15 - Prof. 15 - Alt. 61 Cm
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Invenduto
177
César Baldaccini
©
(Marsiglia, 1921 - Parigi, 1998)
Il reale dissoluto
1966-1968
1966-1968
corredato da un libro di Arturo Schwarz La Pergola Edizioni d'Arte, Pesaro - Milano 1972
astuccio editoriale in plexiglass contenente dieci rilievi serigrafie
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
178
Armando Testa
(Torino, 1917 - Torino, 1992)
Senza titolo
ess. non numerati
11 serigrafie su tela
Largh. 35 - Alt. 35 Cm
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
Invenduto
179
Jesus Rafael Soto
©
(Ciudad Bolívar (VE), 1923 - Parigi, 2005)
Senza titolo
1969
1969
es. 61/300 firmato e datato sulla base Etichetta sotto la base della Galleria Corsini, Intra
scultura in plexiglas e legno
Largh. 15 - Prof. 15 - Alt. 50 Cm
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Invenduto
180
Claes Oldenburg
(Stoccolma, 1929 - New York, 2022)
Ray Gun
1972
1972
es. 18/250 firmato in basso a destra, numerato in basso al centro
litografia
Largh. 70 - Alt. 100 Cm
€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto
181
Frank Stella
Line Up from Jasper’s Dilemma
1973
1973
es. 88/100 firmato, datato e numerato in basso a destra
litografia
Largh. 56 - Alt. 40 Cm
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
121 - 180 di 208 LOTTI
Pagina:
First
Prev