Dic
2021
Asta Time 712
ven 3 - mer 15 Dicembre 2021
Una raccolta di orologi provenienti da affidamenti privati
Dic
2021
Asta Time 613
Online
mar 7 - mar 21 Dicembre 2021
Dic
2021
Asta Live 683
ven 10 Dicembre 2021
Una raccolta di elementi di Design provenienti da affidamenti privati
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 687
lun 13 Dicembre 2021
Opere di Design dalle più importanti firme italiane ed internazionali del '900
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 667 - I
mar 14 Dicembre 2021
Lotti 1 - 228: Una raccolta di importanti opere d'Arte Moderna e Contemporanea da collezioni private italiane. Lotti 229 - 243: Fotografie [..]
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 667 - II
mar 14 Dicembre 2021
Fotografie dei grandi maestri fotografi del '900
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 667 - III
mar 14 Dicembre 2021
L'Hypacrosaurus è un dinosauro ornitopode della famiglia Hadrosauridae. Si distingue più facilmente dagli altri  [..]
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 667 - IV
mar 14 Dicembre 2021
Opere dei maestri dell'illustrazione italia e straniera del XX Secolo
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 684
mer 15 Dicembre 2021
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 611
gio 16 Dicembre 2021
Un' importante raccolta di porcellane e maioliche dalle più importanti manifatture italiane ed europee
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 681
gio 16 Dicembre 2021
Una raffinata ed esclusiva selezione di dipinti provenienti da collezioni private italiane,  che comprende opere di alta epoca, [..]
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 654
ven 17 Dicembre 2021
Una selezione di tappeti provenienti da affidamenti privati
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 678 - I
ven 17 Dicembre 2021
Una raccolta di argenti provenienti da affidamenti privati
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 678 - II
ven 17 Dicembre 2021
Una selezione di argenti del Novecento provenienti da collezioni private
Orari Asta
Dic
2021
Asta Live 689
ven 17 Dicembre 2021
Una selezione di bastoni intagliati in essenze pregiate, provenienti da collezioni private
Orari Asta