Asta OnLine 01-2012

Asta Live 128

Asta OnLine 01-2012

lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00
Partecipazione solo tramite web, telefono e offerte scritte
Fascia di prezzo da 0 € a 1800 €

241 - 249  di 249 LOTTI
252
olio su tela, cm 50x40, firmato e datato sul retro
€ 500,00 / 600,00
Stima
253
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x90
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 100,00 / 120,00
Stima
255
olio su tela, cm 41x27, firma in basso a destra
€ 200,00 / 250,00
Stima
256
olio su tela, cm 66x52
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 180,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 120,00
Stima
241 - 249  di 249 LOTTI