Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 510

Antiquariato | Cambi Time

mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021
Elemendi di arredo provenienti da affidamenti privati
Fascia di prezzo da 0 € a 2600 €

361 - 420  di 431 LOTTI
€ 500,00 / 700,00
Stima
364
cm 230x50x98 fronte scantonato
€ 500,00 / 700,00
Stima
366
cm 58x30x73 (prive di piano)
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00 / 400,00
Stima
369
poltrona cm 66x60x111; sedie cm 46x46x104
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
372
cm 40x65x18; cm 50x60x20
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
374
Dimensioni: alt. cm. 11. In un lotto insieme a: un gobelet documentario in cristallo molato, recante scritta dedicatoria incisa e con il nome con la data “1836”.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
377
cm 45x45x80 e cm 45x45x85
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
381
leone cm 46x13x27; cammello cm 43x13x34
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
386
colonne ebanizzate sui montanti con capitelli in metallo dorato, cm 112x57x91
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
390
cm 36x50; cm 52x77 e cm 56x80
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
395
cm 52x52x94 e cm 62x62x98
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
413
Specchio ottagonale cm 80x62; battuta cm 46x64,5; luce cm 44x63 specchio rettangolare cm 87x67; battuta cm 70x50; luce cm 44x63 Cornice rettangolare: cm 73x82; battuta cm 61x75,5; luce cm 59x69 Cornice quadrata: cm 113x113; battuta cm 97,5x97,5; [..]
€ 60,00 / 100,00
Stima
414
cm 92x87; cm 78x80 (rotture e mancanze)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
418
cm 94x77
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
420
diametro cm 86 altezza cm 82
€ 800,00 / 900,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
361 - 420  di 431 LOTTI