(510)

Antiques | Timed Auction Auction   510

tue 22 JUNE / tue 6 JULY 2021
Antiques | Timed Auction
Time Auction

Antiques | Timed Auction

tue 22 JUNE / tue 6 JULY 2021
Bids by Web only
Furnishings and objects from private Italian collections
Sale Total 73.128,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 431  of 431 LOTS
tavolo cm diam. 131 h. 75 sedie cm 46x40x85 piano circolare allungabile
cm 67x57x95 sedile e schienale imbottito tessuto giallo
sold € 1.600,00
Lampadario in vetro di Murano, XX secolo
sold € 100,00
cm 134x36x209 dipinta con elementi floreali e cammei di gusto classicheggiante.
sold € 2.210,00
cm 82x55 Decori intagliati a motivo floreale
sold € 1.000,00
Lampadario in bronzo dorato, XIX-XX secolo
sold € 500,00
sold € 500,00
Credenzina francese a due ante in legno intagliato
cm 50,5x27x17
Scrittoio da viaggio
sold € 240,00
sold € 300,00
Coppia di alari in bronzo dorato, XVIII-XIX secolo
sold € 250,00
Coppia di bugie in bronzo dorato
Lampada da terra inizi XX secolo
sold € 340,00
Calamaio in marmo bianco con palla in cristallo
sold € 100,00
1 - 431  of 431 LOTS