Lotto N. 47
Renato Birolli (1905-1959) Piccola Valpolicella, 1941
olio su tela, cm 32x39,5 firmato al retro firmato, intitolato e datato al retro sul telaio Opera registrata presso l’Archivio Renato Birolli, Milano, con il n. [..]
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00