Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021
Opere da affidamenti privati italiani
offerte solo online
Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

361 - 370  di 370 LOTTI
364
Scultura in bronzo su base in marmo nero, altezza cm 41
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00 / 300,00
Stima
366
scultura in terracotta, cm 21x18x25, firmata alla base
€ 300,00 / 500,00
Stima
367
bronzo in patina scura, altezza cm 37x21
€ 50,00 / 80,00
Stima
368
scultura in bronzo, altezza cm 25, firma incisa alla base
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00 / 80,00
Stima
370
due scenografie teatrali, cm 150x122 e cm 148x85
€ 600,00 / 800,00
Stima
371
due scenografie teatrali, cm 215x109 ecm 154x84
€ 600,00 / 800,00
Stima
372
due scenografie teatrali, cm 147x85 e cm 148x83
€ 600,00 / 800,00
Stima
373
due scenografie teatrali, cm 145x85 e cm 172x99
€ 600,00 / 800,00
Stima
361 - 370  di 370 LOTTI