766
Asta 940
Storia Postale e Filatelia
Asta 925
Fine Asian Works of Art
Asta 925
Asta 945
Argenti da collezione | Antichi
Asta 945
Argenti da collezione | XX secolo
Asta Time
Asta 934
Walter Valentini
Asta 975
Fabio Fazio, arredi e ricordi di una casa di campagna
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 940
Storia Postale e Filatelia
Asta 925
Fine Asian Works of Art
Asta 925
Asta 945
Asta 945
Asta Time
Asta 934
Walter Valentini
Asta 975
Dipinti del XIX-XX Secolo
Antiquariato Giugno | Cambi Time
Asta a tempo
766
gio
23 Giugno -
mar
12 Luglio 2022
Genova - Genova
Una raccolta di opere e arredi provenienti da affidamenti privati
Lista Invenduto
Catalogo online
Lotto N.
234
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVIII secolo
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Lotto N.
(difetti)
Stima
€ 1.600,00 / 1.800,00
Lotto N.
246
Scrivania mazzarina in legno dipinto. Veneto, XIX secolo
Stima
€ 700,00 / 800,00
Lotto N.
245
Stima
€ 400,00 / 500,00
Lotto N.
108
diametro 7 cm, 7,5 cm, 9 cm
Stima
€ 300,00 / 400,00
Lotto N.
112
Quattro incisioni con ritratti, in cornice
Stima
€ 400,00 / 500,00
Lotto N.
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
Cassettone in legno laccato. Genova, XIX-XX secolo
Stima
€ 400,00 / 500,00
Lotto N.
97
Coppia di basi portavaso. XIX secolo
Legno intagliato, laccato e dorato a motivi naturalistici
Stima
€ 200,00 / 300,00
Lotto N.
124
Stima
€ 100,00 / 150,00
Lotto N.
Secretaire riccamente intarsiato, XIX secolo
Stima
€ 500,00 / 600,00
Filtra e ordina
Dova Gianni
Trubetskoy Pavel Petrovitch
Arti Decorative del XX secolo
Dipinti del XIX-XX secolo
Libri e Stampe Antiche
Maioliche e Porcellane
Mirabilia e Naturalia
Mobili e Arredi
Orologi d’Arredo
Sculture Antiche e Bassorilievi
Tappeti
Vetri di Murano
ANTICO
LUXURY
MODERNO
Invenduto
Fascia di prezzo da
3000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente