Dipinti del XIX-XX secolo

Asta a tempo 791

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 - mar 25 Ottobre 2022
Una raccolta di opere d'arte provenienti da collezioni private
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

361 - 370  di 370 LOTTI
€ 100,00 / 200,00
Stima
392
olio su tela, firmato A. Germano

Largh. 47 - Alt. 60 Cm
€ 500,00 / 700,00
Stima
394
tecnica mista su tela

Largh. 65 - Alt. 70 Cm
€ 50,00 / 100,00
Stima
395
cornice cm 86x70

olio su tela

Largh. 57 - Alt. 73 Cm
€ 600,00 / 800,00
Stima
397
1950

Firmati, uno cm 65x50 e due 60x80

Olio su tela
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00 / 700,00
Stima
400
olio su faesite cm 31x23
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
361 - 370  di 370 LOTTI