Lotto N. 934
Scrittoio a ribalta interamente lastronato in radica di noce ed intarsiato in acero e bosso, Nord Italia [..]
decoro floreale e vegetale, fronte mosso a tre cassetti, calatoia che cela cassettini, vani a giorno e segreti, piede a mensola, cm 107x53x114
Stima
€ 7.000,00 / 8.000,00