Lotto N. 1
Felice Bottigliero (XVIII secolo), attribuito a
Contadinella o giovane vedova, testa, mani e piedi in legno intagliato e dipinto in policromia, occhi in vetro, manichino in fil di ferro ricoperto di stoppa, Napoli [..]
Stima
€ 3.000,00 / 3.500,00