Lotto N. 160
Filippo De Pisis (1896-1956) Veduta di Parigi, 1937
olio su tela, cm 73×53,8 firmato in basso a destra Opera archiviata presso l’Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05463, in data 22 giugno 2021 [..]
Stima
€ 18.000,00 / 22.000,00