Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024
Cambi Casa d'Aste presenta una ricca raccolta di opere d'arte moderna e contemporanea, composta da disegni e dipinti firmati da grandi maestri e artisti
Offerte solo via Web
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

181 - 181  di 181 LOTTI
181
2005

firmato, datato e intitolato al retro

smalto su tela

Largh. 160 - Alt. 120 Cm
€ 300,00 / 400,00
Stima
181 - 181  di 181 LOTTI