Lotto N. 148
Pendola Cartel con mensola stile Boulle, XIX-XX secolo
Quadrante in smalto bianco a cartouches, cassa in finta tartaruga decorata a figure allegoriche in bronzo e metallo dorato. Pendola cm 47x25x72, mensola cm 47x25 [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00