Bartolomeo Guidobono (1654-1709) Adorazione dei pastori
olio su tela, cm 129x101, in cornice dorataPubblicato su:Tiziana Zennaro: Genua Tu Fˆ, catalogo della mostra, 1997 pagg.142-143-144, scheda 29 a cura di Camillo [..]
€ 50.000,00 / 60.000,00